В Таиланде в крупных торговых центрах и небольших магазинчиках продается довольно много качественных подделок брендовых вещей. А какая ситуация с шоппингом во Вьетнаме?
В Таиланде в крупных торговых центрах и небольших магазинчиках продается довольно много качественных подделок брендовых вещей. А какая ситуация с шоппингом во Вьетнаме?
Брэндовые вещи можно купить в крупных городах (Хошимин, Ханой, Дананг). Муйне и остров Фукуок маленькие городки (деревушки) и здесь мы не встречали фирменных магазинов известных брэндов.
В Фантьете есть несколько хороших торговых центров. — LOTTE mart Корейская сеть. Есть как удобный и достаточно большой продуктовый отдел, так и много кафешок (фастфудов) и магазинов с косметикой (хорошая корейская косметика, цены на которую ниже чем в России) — — COOP mart Обычный большой продуктовый торговый центр
Если честно, то Вьетнам – не то место, где можно купить брендовые вещи. Тем более дешево. Конечно, здесь тоже можно приобрести что-то невероятное, но стоимость будет такой же, как и в любых других брендовых бутиках. Но если уж так хочется привезти что-то именно из Вьетнама, то стоит отправиться в большой город. Большинство супермаркетов предлагают одежду местного производства. Что-то действительно стоящее можно купить, к примеру, BIG C в Хюэ. Неплохой также и торговый центр Diamond Plaza, который располагается в Хошимине. Здесь же можно закупиться в Parkson и Parkson №2 и Square Shopping Centre. Если вы приехали в Халонг, то не обходите стороной Vincom Center. Ну и, конечно же, в больших городах есть знаменитые брендовые магазины Zara или Converse, к примеру.